Понедельник, 2024-04-29, 3:42 AM
SITE LOGO
 
Меню сайта

Категории раздела
про Cristiano Ronaldo [10]
Новости, как-то связанные к Кришом
Другие [45]
Другие футбольные новости
Новости сайта [49]
Новости о новинках сайта и т.д.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2007 » Февраль » 20
Юнайтед 1 – Рединг 1 ( Каррик 45, Гуннарсон 67)

«Юнайтед» вынуждены будут проводить переигровку в пятом раунде FA Cup после того, как сыграли в ничью с Редингом. Команда Стива Коппелла удержала ничью в игре с манкунианцами на «Олд Траффорд».
Гол Майкла Каррика в первом тайме не помог Юнайтед, после удара головой Брайнъяра Гуннарссона, сравнявшего счёт после перерыва в крайне захватывающем противостоянии. Юнайтед имели массу возможностей похоронить интригу в игре после атакующих действий впереди, но столкнулись против упорного Рединга, который просто так не собирался сдаваться.

Держа в уме выездной матч Лиги Чемпионов во вторник против Лилля, сэр Алекс Фергюсон поменял в общей сложности шестерых игроков с последнего победного матча против Чарльтона, закончившегося со счетом 2-0 в пользу Юнайтед в прошлые выходные. Вместо Уэйна Руни, пропускавшего матч из-за дисквалифик ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 861 | Добавил: David | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло объявил о том, что форвард Антонио Кассано, неоднократно нарушавший дисциплину и субординацию, будет возвращен в состав клуба. Итальянский футболист почти три месяца не тренировался с командой после того, как накричал на наставника.

"Он сбросил вес и очень хорошо работает на тренировках, - цитирует AFP слова Капелло. - На следующей неделе он вернется в состав". Решение тренера, судя по всему, связано с низкой результативностью команды в последних матчах. Недавно трудности в передней линии признали атакующий полузащитник "Реала" Хосе Антонио Рейес и форвард Руд ван Нистелрой.

Антонио Кассано был отстранен от тренировок "Реала" после поражения от клуба "Химнастик" (29 октября). По окончании встречи у нападающего произошла перепалка с Капелло, во время которой футболист не особенно подбирал слова. С тех пор о ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 806 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обвинил английское телевидение в нарушении подготовки команды к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лилля". Наставник остался недоволен поздним началом (17:15 по местному времени) субботней встречи на Кубок Англии с "Ридингом", сообщает AFP.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ридинг" (1:1) был вынесен на вечернее время в интересах телевидения, несмотря на то, что игра с "Лиллем" состоится уже во вторник 20 февраля. Любопытно, что она пройдет во французском городе Ланс, так домашний стадион "Лилля" не соответствует требованиям УЕФА (Европейский союз футбольных ассоциаций).

"Люди требуют, чтобы мы хорошо выступали в Европе, но не создают нам необходимых условий. Посмотрите на "Лилль": они играли с "Лионом" в пятницу вечером, а нам пришлось играть вечером в субботу", - отметил Фергюсон. ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 756 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

В центральном поединке 23-го тура чемпионата Испании по футболу лидер первенства "Барселона" играла в гостях с "Валенсией" и потерпела поражение со счетом 1:2. Все мячи в этом матче были забиты во втором тайме. В составе хозяев поля отличились Ангуло и Силва, а у гостей уже в добавленное время гол со штрафного забил Роналдиньо.

Преследовавшая "Барселону" "Севилья" на своем поле принимала мадридский "Атлетико" и добилась победы со счетом 3:1. В первом тайме Фредерик Кануте и Даниэл Алвес с интервалом в семь минут отправили два мяча в ворота Лео Франко, а во второй половине встречи тот же Кануте довел счет до разгромного.

Гостям удалось забить один ответный гол после того, как в ворота "Севильи" был назначен пенальти. Удар капитана "Атлетико" Фернандо Торреса вратарь хозяев поля Андре Палоп отбил, но набежавший Пабло Ибаньес послал мяч в сетку.

С учето ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 730 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

В понедельник на севере Москвы было обнаружено тело тренера детско-юношеской команды "Спартак" Александра Ярцева, передает агентство "Интерфакс".

По информации следственной группы, 34-летний Александр, сын бывшего тренера сборной России Георгия Ярцева, погиб в результате черепно-мозговой травмы. Родственники нашли его тело около 1.00 в его квартире, расположенной в доме 16, корпус 2 по улице Каргопольская.

Давность наступления смерти Ярцева превышала сутки до момента обнаружения, сообщили оперативники. По предварительным данным, тренер стал жертвой бытового убийства.

Категория: Другие | Просмотров: 794 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Английский футбольный клуб "Челси" опубликовал предварительную отчетность за 2005/06 финансовый год. По сравнению с предыдущим годом убытки команды, владельцем которой является Роман Абрамович, сократились на 60 миллионов фунтов стерлингов (118 миллионов долларов) и составили 156,3 миллиона долларов.

Как пишет английское издание The Daily Telegraph, сумма убытков за 2005/06 год занимает третье место в истории премьер-лиги, причем два первых результата также принадлежат "Челси" и были зафиксированы после покупки клуба Абрамовичем (лето 2003 года). При этом последние два сезона лондонский клуб побеждал в чемпионате Англии.

Общая сумма средств, вложенная российским бизнесменом в "Челси" (с учетом покупки команды и выплаты ее долгов), теперь составляет более 500 миллионов фунтов стерлингов (более 980 миллионов долларов). При этом на покупку новых футболистов ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 759 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Форвард сборной Украины Андрей Воронин, выступающий за немецкий "Байер", подписал личный контракт с одним из лидеров английской премьер-лиги "Ливерпулем". Соглашение 27-летнего футболиста с "Байером" истекает в конце июня 2007 года, поэтому "Ливерпуль" получит Воронина бесплатно (по свободному трансферу).

Как сообщает BBC News, в немецком клубе отказались подтвердить информацию о переходе украинца. В нынешнем сезоне Воронин в 20 матчах чемпионата немецкой бундеслиги забил шесть голов. Летом 2006 года он был одним из основных игроков сборной Украины на чемпионате мира в Германии и дошел вместе с командой до 1/4 финала.

Отметим, что весной 2005 года Воронин играл против "Ливерпуля" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда "Байер" по сумме двух встреч уступил англичанам с общим счетом 2:6. Если сделка состоится, то покупка украинца будет для "Ливерпуля" первой по ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 718 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев входит в число вратарей, рассматриваемых итальянским "Миланом" в качестве возможной замены бразильцу Диде. Южноамериканец может покинуть команду ближайшим летом, так как его действующий контракт истекает в конце июня 2007 года, а новое соглашение до сих пор не подписано.

Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", селекционеры "Милана" составили список из четырех-пяти вратарей на случай ухода Диды. Бразилец требует увеличить свою зарплату в два раза (в этом случае она составит около пяти миллионов евро за сезон), но руководство клуба не готово платить Диде такие деньги и допускает возможность расставания с южноамериканцем.

Напомним, что в конце 2006 года английские СМИ сообщали об интересе к Акинфееву со стороны лондонского "Арсенала". "Канониры" находятся в похожей с "Миланом" ситуации: вратарь сборной Германии Йенс Л ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм и его жена Виктория до сих пор не смогли подыскать себе подходящий дом в Лос-Анджелесе. Футболист переедет на западное побережье США ближайшим летом, чтобы выступать за местный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", пятилетний контракт с которым уже подписан.

Как сообщает Reuters, Дэвид и Виктория Бекхэм уже осмотрели более 20 домов (стоимостью до 30 миллионов долларов), но не один из них не соответствовал требованиям футболиста и певицы. Супруги рассчитывают обойтись без перепланировки, а также хотели бы, чтобы дом не был виден с улицы. Кроме того, стоимость жилья по возможности не должна превышать 16 миллионов долларов.

Отметим, что по условиям контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси", за пять лет Дэвид Бекхэм заработает 250 миллионов долларов. В настоящее время он продолжает выступать за мадридский "Реал", но в ближайшее ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис пообещал уговорить форварда "Челси" Андрея Шевченко вернуться в украинский клуб по окончании сезона-2006/07. Руководитель киевской команды считает, что переезд в Англию стал самой большой ошибкой в карьере футболиста, которую еще не поздно исправить.

"Я говорил ему, что он не сможет показать там свою лучшую игру, потому что тренер ему не доверяет, - цитирует слова Суркиса интернет-издание sportinglife.com. - Тренер должен доверять Шевченко и перестать к нему придираться. Он не обычный игрок, а футболист высочайшего уровня. Смена команды даст Андрею новый импульс".

Суркис добавил, что Шевченко придется потерпеть в "Челси" до конца сезона, после чего он попробует договориться об условиях его перехода в "Динамо". Андрей Шевченко начинал свою карьеру в киевском клубе, за который выступал с 1994 по 1999 год. Следующей ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Форвард "Ливерпуля" Крэйг Беллами оштрафован на 80 тысяч фунтов стерлингов (157 тысяч долларов) за драку с одноклубником Йоном-Арне Риисе, в ходе которой Беллами ударил своего партнера клюшкой для гольфа. Инцидент произошел в пятницу 16 февраля, но первые сообщения о нем появились в английских СМИ вечером в воскресенье.

Как пишет издание Daily Mail, потасовка с участием Беллами, норвежского защитника Риисе, а также вратаря Ежи Дудека случилась во время конкурса на лучшее исполнение караоке, причем футболисты находились под действием алкоголя. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес назвал зачинщиком драки Беллами и оштрафовал его на сумму, соответствующую двухнедельной зарплате (максимально возможный в Англии штраф).

Любопытно, что источник в клубе признал, что Беллами замахивался на Риисе клюшкой для гольфа, но отказался подтвердить факт нанесения уд ... Читать дальше »

Просмотров: 1459 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Новым главным тренером молодежной сборной России по футболу стал Борис Стукалов. Его официальное назначение на этот пост состоялось в понедельник 19 февраля, а представление наставинка футбольной общественности состоится 27 февраля на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС).

На официальном сайте РФС опубликовано сообщение о том, что контракт с новым тренером молодежной сборной уже подписан. Предыдущим наставником российской молодежки был Александр Бородюк, занимающий в настоящее время пост помощника главного тренера первой сборной Гууса Хиддинка.

Как отмечает РИА Новости, в последние три года Стукалов работал с такими клубами, как тульский "Арсенал", томская "Томь" и владикавказская "Алания". Что касается молодежной сборной России, то осенью 2006 года она не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы - 2007, уступив в стыковых м ... Читать дальше »

Категория: Другие | Просмотров: 732 | Добавил: cronaldo7 | Дата: 2007-02-20 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz