Понедельник, 2024-04-29, 7:57 AM
SITE LOGO
 
Меню сайта

Категории раздела
про Cristiano Ronaldo [10]
Новости, как-то связанные к Кришом
Другие [45]
Другие футбольные новости
Новости сайта [49]
Новости о новинках сайта и т.д.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2007 » Февраль » 25 » "Манчестер" отрывается
"Манчестер" отрывается
1:56 PM

Очередной тур в английской премьер-лиге стартовал матчем лидера - "Манчестер Юнайтед" играл в Лондоне против "Фулхэма". Матч для манкунианцев сложился очень тяжело, гостям пришлось отыгрываться по ходу первого тайма. К большому сожалению гостей, сербский экс-защитник московского "Спартака" Неманья Видич, ставший за год пребывания в Манчестере игроком основного состава, получил травму в столкновении со своим же вратарём и покину поле через час игрового времени. А победу "МЮ" принёс гол португальского хавбека Криштиану Роналду, который проводит великолепный сезон.

"Я должен сказать, что игра получилась очень тяжёлой для нас. Думаю, результат отличный, учитывая поздний победный гол. Роналду заслужил звание лучшего футболиста матча. А насчёт "Фулхэма" - команда играли отчаянно, не давая нам ни единой секунды передышки и была очень нацелена на положительный результат", - сказал после матча главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон.

"Ливерпуль" на своём поле не испытал проблем в игре с "Шеффилд Юнайтед", разгромив соперника и не реализовав ещё несколько отличных возможностей для взятия ворот. Стоит отметить, что и гости могли забить, и не единожды, но несколько раз великолепно сыграл польский голкипер Ежи Дудек, а однажды хозяев поля спасла перекладина. "Оба пенальти были по делу, особенно второй. Там было нарушение, которое не заметить было невозможно", - так отреагировал после игры главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес на вопрос о законности назначения 11-метровых ударов в первом тайме.

"Чарльтон" в игре с ещё одним аутсайдером добился победы, которых у "дворняг" в этом сезоне совсем мало. Хозяевам стадиона удалось воплотить в голы большую часть созданных голевых моментов. А вот третий претендент на вылет в низший дивизион "Уотфорд" на своём поле выступил вновь неудачно, крупно уступив ливерпульскому "Эвертону", при чём дважды гости забили уже в середине первого тайма. "Мидлсбро" немного поправил турнирное положение за счёт победы над открытием этого сезона "Редингом", но "дерзкие выскочки" по прежнему на шестом месте и вполне могут побороться за места в Кубке УЕФА.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 822 | Добавил: David | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz